Thank You Farmer Back to Iceland Cleansing Foam, отзыв

Стоило мне только купить одну из давних хотелок, так мало того, что сейчас на нее появилась значительная скидка, так и еще она появилась в нашем Лэтуале.
А если еще бесплатно начнут раздавать тестировщикам, совсем станет обидно). Никоим образом не удается сэкономить деньги).
Речь о корейской марке Thank You Farmer, к которой я присматривалась сразу на двух сайтах.
Вот в чем не могу себе отказать, так в покупке новой/очередной умывалке. Очень их люблю, лишними не бывают, плюс позволяют удовлетворить свою жажду  знакомства с новой маркой.

THANK YOU FARMER – корейский бренд натуральной косметики, в основе которого лежит философия о натуральности, сбалансированности и здоровье кожи, а также принцип многофункциональности.
В состав продукции THANK YOU FARMER входят только натуральные растительные ингредиенты, а компоненты животного происхождения полностью исключены. Уникальные по своим свойствам средства для очищения, тонизирования, питания кожи, творящие настоящие чудеса сыворотки, кремы, лосьоны, эмульсии – все это обеспечивает полноценный уход за кожей и может избавить от визитов к косметологам.
Создатели марки гарантируют 100%-ный результат при условии постоянного правильного использования средств, а также предлагают решения для антивозрастного ухода за кожей.
THANK YOU FARMER: натуральный состав и безопасность, естественная красота и баланс Вашей кожи
 (информация с сайта Лэтуаль).

Thank You Farmer Back to Iceland Cleansing Foam, 120 ml.

Описание: 
Очищающая пенка для лица с ледниковой водой с 22% содержанием исландского мха снимает макияж, излишки кожного сала и прочие загрязнения. Обладает отшелушивающим свойством, обновляя кожу. 
Способ применения:
Нанесите достаточное количество средства на влажную кожу, массажными движениями создайте густую пену, смойте теплой водой.

Нельзя не обратить внимание на оформление продукта ( а там все тюбики/баночки хороши! особенно баночки!). Ярко -зеленый тюбик изготовлен из очень качественного пластика, гладкого на ощупь, цветочный узор  его украшает.  Но как -то получилось у них неладно, что крышечка очень быстро ослабевает, перестает защелкиваться до конца. За это минус. Но может, это только мне такой экземпляр попался.


К текстуре и отдушке замечаний нет.  По сути это кремовое средство, при смешивании с водой образующее обильную очищающую пенку! Отдушка - очень нежный травяной запах, безусловно нравится.
С легкостью смывается водой, оставляя кожу чистой и сияющей. Не сушит и не стягивает, поэтому можно смело пользоваться регулярно. Типичная шикарная азиатская пенка!
Состав :


 Состав, на мой дилетантский взгляд,  весьма хорош!

оценка 5 из 5 
стоимость - 20 фунтов, в Лэтуаль с максимальной скидкой - 936 руб ( вывод, где выгоднее покупать - очевиден). 
я  покупала здесь -  cultbeauty.co.uk/thank-you-farmer

А вам знакома эта марка  ? Что у них самое -самое лучшее ? спасибо).

Популярные сообщения