Зубная паста MARVIS Ginger Mint

В этом месяце предположительно будет три отзыва про интересные средства для ухода за полостью рта. Два из них - о зубных пастах, третий - о чем -то особенном, сама еще точно не знаю, посылка в пути).
Сегодня про отличнейшую  зубную пасту итальянской  марки Marvis. Многие знают и любят ее. Не знаю, как у вас, но в моем городе  не купить, хотя несколько лет назад я находила ее в одном хорошем небольшом магазинчике. Но вот сейчас не привозят, зато стали завозить азиатские марки, поэтому я к ним  захАживаю).
Я купила блок зубных паст, состоящий из 3 штук - одну уже израсходовали, второю отдали/подарили,третью - открываю. Думала, мне их хватит до весны,а вот и нет, разлетелись быстро.
Тестировали всей семьей, и паста получила " добро").
Покупать блоками выгоднее всего, кажется, дешевле получается, плюс ко всему какое -то время не придется беспокоиться, какую  купить.



Объем обычный, 75 мл., я как -то покупала у нас миниверсии, получалось не выгодно, к тому же цены у нас значительно выше.
Оформление - начиная от коробочек и заканчивая самими тюбиком очень качественно выполнено. Тюбик изготовлен из мягкого материала по типу алюминий, поэтому выдавливает до последней капли. От эксплуатирования тюбик не портится  и  надписи на нем не стираются.  Люблю, чтоб все было аккуратно. Позитивный оранжевый дизайн закручивающейся крышечки -тоже привлекательный момент).


Сама паста отличается густой  (даже плотной,наверно) консистенцией, даже минимальное количество образует кучу пены! Поэтому нет необходимости выдавливать из тюбика сразу много. Вкус - отличный, совершенно не резкий, не обжигает  рот ядреностью, послевкусие - приятное- ощущение свежести. В составе имбирь и мята - очень в хорошем и правильном  соотношении, не особо чувствуются здесь -просто приятная зубная паста!
У меня уже был опыт использования этой пасты, но давно и подробностей уже не помню, но вроде как не очень была довольна).  Сейчас я как -то более благосклонна к ней, и считаю очень качественной зубной пастой, сравнивать не буду, не знаю, с какими марками, хотя и пробую регулярно что-то новенькое).

оценка - 5 из 5
стоимость - около 13 -и  англ. фунта  ( за 3 штуки)
покупала в английском онлайн  -магазине - https://www.hqhair.com/  - сейчас моего набора нет в наличии, видимо, хорошо раскупается! Но, думаю, еще появится, видела, что было несколько разновидностей этой зубной пасты.

А вы пробовали зубные пасты Marvis ?  

Популярные сообщения