Матирующая тональная основа и Компактная матирующая пудра The ONE Oriflame

Недавно я получила целую коробку с новинками Oriflame, все уже успела опробовать и хочу о них рассказать.
Сегодня в поле зрения попали декоративные средства - тональная основа и компактная пудра, которые очень удачно прошли испытание. В первую очередь -это их стойкость, и то, как они выглядят на коже. Мой макияж всегда отличается устойчивым характером, должен   оставаться свежим и надежным в течение всего дня, ведь его я делаю рано утром перед работой и оставляю до самого вечера. Мне кажется, сейчас все очень занятые и " колдовать " над макияжем в течение дня просто не хватает времени, даже  при очень большом желании.
Так вот -данные  средства соответствуют этим простым требованиям, отличаются хорошей стойкостью.
Немного подробностей  о каждом продукте.

Матирующая тональная основа The ONE Matte Velvet Foundation SPF 20 



Жидкая тональная основа с комфортной легкой текстурой обеспечит покрытие от среднего до плотного и безупречно ровный тон без излишнего блеска благодаря технологии Anti-Shine, не утяжеляя макияж. Содержит SPF 20 и гарантирует защиту и стойкий макияж без смазывания и растекания в течение всего дня.

Содержит SPF 20 для защиты от фотостарения. • Подходит для жирной и комбинированной кожи.


 Мой оттенок -  Light Ivory -31589




Тональный крем легкий,отлично распределяется, имеет флюидную консистенцию.
С легкостью распределяется на коже, замечательно подстраивается под естественный оттенок кожи. Обладает хорошей маскирующей способностью, скрывая все недостатки кожи. Наношу в основном влажным спонжем.

 Компактная матирующая пудра The ONE Matte Velvet Powder 

Совершенно матовый и безупречно бархатистый тон – на целый день! Ультратонкая компактная пудра с бархатистой текстурой и комплексом Anti-Shine матирует кожу и контролирует появление излишнего блеска, а также дарит коже естественный вид и ощущение мягкости.

О, эта малютка способна на многое! Она мне понравилась, и даже очень! Пользуюсь теперь все время. 
Мой оттенок - Nude Beige -31593



 Могу назвать его универсальным, достаточно светлый, но не бесцветный, прекрасно адаптируется к естественному цвету лица.




Компактная пудра действительно компактна, небольшой футляр подойдет для носки с собой и подправки макияжа, если это нужно.

Наношу мягкой кистью на все лицо с выше упомянутым тоном.Очень довольна полученным результатом.Пудра прекрасно закрепляет макияж, делает его " благородным ", для усиления эффекта я кроме нее использую немного сухого хайлайтера. Меня приятно удивляет качество пудры- ее способность держаться на коже в течение дня, мелкий "пресловутый помол". Эффект - не могу назвать его " глухо " матирующим, но да, в течение дня кожа выглядит естественно,  кожа  излишне не блестит.
 Оценка - 5 из 5 
                                                                                                 *предоставлено для тестирования 


А вы знакомы со средствами из обзора ? Может какие -то другие продукты серии The ONE можете отметить ? спасибо) 

Популярные сообщения