Подарочные наборы Сладкий Мандарин / Грейпфрут и Будуар от Baylis & Harding

Дорогие друзья, постоянные подписчики и случайные посетители, рада приветствовать вас в моем блоге и пожелать в наступившем  году  крепкого здоровья, всяческих благ, удачи !
И первый пост хочу посвятить двум праздничным наборам, в корне отличающихся от тех, которые продаются в наших обычных магазинах. По крайней мере, марку Baylis & Harding в наших  ( неизбалованных )) краях я увидела впервые. И очень своевременно - в декабре я нахожусь в поиске интересных косметических новинок и предложений. Мне повезло - на момент покупки действовала скидка - 50 %, так что вместо одного набора, я " на эту же сумму" взяла два.
На сайте Лэтуаль подробно изложена история марки, но возьму ее только часть :
Сегодня Baylis & Harding – компания No 1 по производству подарочных наборов в Великобритании. Ее продукцией пользуется каждая вторая семья в этой стране, что свидетельствует о ее популярности.
По мере роста Baylis & Harding приобрели широкую известность в Великобритании и за ее пределами за качественную, роскошную продукцию по удивительно доступным ценам.
Покупая продукцию Baylis & Harding, Вы показываете, что гордитесь своим домом и готовы предложить гостям только самое лучшее.
В коллекции Baylis & Harding найдутся подарки для ваших близких на любой, даже самый искушенный вкус.


Упаковка средств - высший пилотаж  оформления !
Мои  наборы не самые большие, два предмета, но в  ассортименте представлены действительно большие наборы, состоящие из 5-и и более предметов.

Наборы приобретены "под елку", как вы понимаете, подобные средства приятно получить или дарить именно в это время.

Коллекция наборов Baylis & Harding – воплощение доступной роскоши. 
Линия "Сладкий Мандарин и Грейпфрут " со своим свежим и одновременно пряным пикантным ароматом – одна из самых популярных и любимых. Это подарок, который никого не оставит равнодушным. Он, без сомнения, понравится всем: друзьям, родственникам или коллегам.
Коллекция наборов от Baylis & Harding – подарок No 1 для женщин в Англии.
Изысканная упаковка прекрасно дополняет утонченную смесь ароматов цветов апельсина, сладкого мандарина, грейпфрута и лимона.
В подарочный набор входят роскошный гель для мытья рук для нежного очищения кожи и восхитительный лосьон для рук и тела – для питания и увлажнения . Изысканное дополнение набору придает элегантный золотой бант.
Выбор за Вами!


Друзья, это действительно потрясающий набор! Если попадется со скидкой - возьму еще один!
Это, конечно, в чистом виде новогодне - рождественский набор, так ему свойственна чудесная цитрусовая отдушка, вкуснейший бодрящий мандарин! Запах умеренный, и это наверняка "  заценят " противники сильной отдушки, но он понравится и тем, кто любит ароматную косметику!  В этой вариации  отдушка  попадает  точно " в точку" ! 


Набор предназначен для ухода за кожей рук и тела. По сути - это гель для мытья рук и лосьон для кожи рук и тела.
 Предполагаю, что гель израсходуется быстрее, а вот лосьона  будет  хватать  надолго! 

Гель создает нежную  очищающую пенку для мытья рук, не сушит и не стягивает кожу!  Его  использовать  и  в  душе  не возбраняется.  Флакон из легкого пластика, снабженный  удобным дозатором, так и просится , чтобы его утащили  в душ).
Лосьон приятно пахнет, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки.


Марка Baylis & Harding дарит коллекцию под названием "Будуар". Поистине невозможно устоять перед чарующим ароматом пионов, который окутывает и оставляет на коже волшебный шлейф аромата. В подарочный набор "Будуар" с ароматом ночного пиона входят гель для мытья рук, который нежно и деликатно очистит кожу, лосьон для рук и тела питает и увлажняет кожу, делая ее необыкновенно мягкой и бархатистой. Коллекция"Будуар" – это поистине роскошный подарок для самых искушенных ценителей.

Этот набор привлек  мое внимание тем, что пахнет розами! Не скажу, что это самые чудеснейшие розы, что попадались мне в качестве косметической отдушки - но здесь аромат роз  весьма и весь неплох! Запах вначале достаточно интенсивный, со временем становится менее выраженным, но по -прежнему остается  очень приятным и благородным! 

Гели для мытья рук я положила в ванной, флакон с лосьоном - невдалеке от компьютера). 
Я часто мою руки, поэтому увлажняющие кремы и лосьоны всегда рядом. 

Лосьон чуть -чуть " силиконистый", но впитывается быстро, прекрасно увлажняет и защищает кожу от пересыхания.

Оценка - 5 из 5 
стоимость - около 500 руб. (со скидкой 50 % )  и 800 руб. с обычной скидкой ( минус 25 %) по золотой карте.

А вы уже обращали внимание на  появление  подарочных наборов Baylis & Harding в  Лэтуаль? 
Не пробовали эту косметику ? 

Популярные сообщения