Крем для рук и гели для душа Зимние ягоды и Снежная ваниль Yves Rocher

У нас первый день зимы, как и полагается, отметился выпаданием снега, который к обеду растаял, оставив лишь большие лужи. Я было нацелилась после работы что-нибудь сфотографировать, но к тому времени снег уже убежал. Люблю декабрь, который предполагает предновогодние приятные хлопоты, покупку подарков. И сложно себе представить праздник без рождественских коллекций Yves Rocher. Кое -что приобрела я уже сейчас для себя, но вернусь еще за ними для подарков.
Маркой представлено большое количество наборов, самой различной комплектации. Я выбрала для себя каждое средство по отдельности, только те, что интересовали  и в которых  есть необходимость. Красную  подставку- коробочку можно купить отдельно. Входит она также и в состав большинства  подарочных наборов.
Когда все из купленного закончится, буду хранить в ней кремы для рук и лаки для ногтей.

Я долго определялась, что же мне нравится больше: коллекция Снежная ваниль и Зимние ягоды?! В итоге решила взяла по одном гелю для душа из обеих серий, кроме них еще крем для рук.
В белых упаковках представлена серия Снежная ваниль, в красных - Зимние ягоды.

Гель для душа Зимние ягоды имеет очень вкусный ягодный запах! Особенно он будет прекрасным для принятия душа после морозца! Запах ягодный, достаточно натуральный, слегка кисленький, похож на ягоды клюквы, она и заявлена в составе. Густой гель превосходно  пенится, не сушит кожу, впрочем, все гели этой марки хороши, не знаю, что можно сказать.
Очень красивый  выпуск в  праздничной упаковке со сказочными оленями и елочками!

Гель для душа Снежная ваниль не только не проигрывает предыдущему представителю, наоборот, для меня он еще приятнее и вкуснее!


Очень люблю вкус и запах ванили зимой! Он один из лучших и необходимых для меня. Ваниль в косметике Yves Rocher  одна из лучших, не подвели они и сейчас. Очень нежная ваниль, как мне кажется, смешанная  с ягодами, слегка кисленькая.
Сам гель имеет белоснежный цвет с перламутром, так же очень приятный и нарядный флакон!
По сути я так и не смогла толком выбрать, что мне нравится больше, похоже на то,что оба!

Я люблю кремы для рук марки Yves Rocher, поэтому взяла и этот, хотя накануне только был куплен еще один. Но кремы для рук быстро расходуются, особенно зимой. Этот крем довольно ярко пахнет ванилью, быстро впитывается.  Могу назвать его скорее увлажняющим,чем питательным,так как консистенция у него жидкая. Этим он немного проигрывает более густому и питательному  крему для рук из серии Мандарин, лимон и кедр.

оценка - 5 из 5

А вы уже познакомились с Рождественской коллекцией Yves Rocher ? Купили себе  и " на подарочки" ?)


Комментарии

  1. Я обожаю Ив Роше за частые лимитки.У них всегда такая вкуснятина!

    ОтветитьУдалить
  2. Я успела заглянуть к ним в магазин и оценить продукты бренда. Ванильный аромат в коллекции очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю после пребывания на морозу вообще будет классно)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения