Grown Alchemist Gentle Gel Facial Cleanser

 Еще одна марка была у меня желанной - австралийская Crown Alchemist.  Мне нравятся ее строгие, немного старомодные упаковки,хороший состав.
Как это часто бывает,выбор пал на средство для умывания.

Бутылочка изготовлена из темного качественного пластика, снабжена удобным дозатором.
Здесь нет ничего  лишного, и  такой  минималистический  стиль  внушает доверие.


А в остальном - все как обычно!)) все такая же умывалка, как и другие, только новая). Люблю новые умывалки!
Не подумайте, что она плохая,нет, просто в череде очень качественных средств одного направления,- тех же умывалок, сложно высказывать восторг. И то хорошее,и другое, не разорваться).

Нежный гель для лица является пенящимся очищающим средством, которое содержит нежную смесь ботанических экстрактов, которые мягко удаляют примеси из чувствительной кожи лица без зачистки, позволяя коже свободно дышать, оставляя кожу тщательно очищенной, спокойной и успокаивающей.
Преимущеста: - Мягкое действие пенообразования удаляет загрязнения - Подходит для сухой и чувствительной кожи - Уменьшает поры - Оставляет кожу прекрасно очищенной, спокойной и эластичной основные ингредиенты - Ромашка, бергамот и кора ивы заметно уменьшают размер пор и внешний вид возрастной пигментации - Полифенолы и слизистые оболочки из лепестков розы холодного отжима оставляют кожу еще более тонизированной и успокаивающей, в то время как полисахариды из алоэ Веры помогают сохранить красивое спокойствие и эластичность кожи тип кожи Идеально подходит для сухой, чувствительной или комбинированной кожи, требующей нежного очищения.



Данный очиститель идеально подходит для ежедневного использования, действует очень мягко, не сушит кожу. Образует слабую пену, обладает нейтральной отдушкой, похожей на запах герани. Сам гель очень жидкий,буквально выплёскивается дозатором, мне это не очень нравится, люблю гели погуще.
А в целом - отличный гель для умывания. Не самый дешевый,в пересчета на наши деньги стоит дорого)

Оценка - 5 из 5
стоимость - 26 англ.фунтов - покупала здесь - www.naturisimo.com


А вам знакома марка Crown Alchemist ? Как относитесь к органике ? 

Популярные сообщения