InstaNatural Youth Express Night Cream

Продолжаю подгонять посты о тестируемом в августе. Баночки,баночки, какое удовольствие пробовать новые).
Сегодняшний пост в первую очередь  будет интересен шопоголикам с Iherb,ведь именно там крем о котором речь, обитает. Но лично мне интересны мало известные марки, просто для общего развития, так сказать, даже если за горизонтом ближайшее знакомство не маячит.
На "хербе " марка с названием InstaNatural появилась не так давно, и мне захотелось что-нибудь попробовать. С этим у меня просто, выбираю либо крем,либо умывалку, и того и другого много не бывает).
Так как дело шло к окончанию лета, и я понимала,что захочу новых кремов, лучше всего с восстанавливающим эффектом,  остановилась на ночном экспресс -креме с витамином С и маслом шиповника.
Крем приезжает в большой красивой упаковке, правда флакон не прозрачный, а белый пластиковый, поэтому  предусмотреть  тот момент, когда он закончится, затруднительно. Но объем  ну очень большой, так что если бы он стал самым расходуемым ( а это не так! ), его бы хватило на бог знает сколько, и за  это  я люблю "американские " размерчики ").

Описание  с сайта 

  • Уход за кожей
  • Противодействие старению
  • + 5% Никотинамид
  • + 2% Матриксил синти' 6
  • + Витамин C
  • + Масло шиповника     


Ночной крем Youth Express специально разработан, чтобы работать вместе с естественными ночными процессами восстановления организма. Его мощные ингредиенты, такие как никотинамид, матриксил синти' 6 и витамин C способствуют здоровой выработке коллагена, а гиалуроновая кислота и масло шиповника питают кожу, делая ее мягкой и гладкой и придавая ей сияние юности. 

Другие Ингредиенты

Вода (aqua), сок листьев алоэ barbadensis, триглицерид каприловой / каприновой кислоты *, глицерилстеарат *, глицерин *, масло семян подсолнечника, изопропилпальмитат *, цетеариловый спирт *, сорбитанстеарат *, аскорбилфосфат натрия (витамин С) , Масло из семян limnanthes alba (meadowfoam), гидроксиацетофенон, полиглицерил-4-лаурат / сукцинат *, натрийстеароил-лактилат *, фенилпропанол *, тетранатрий глутаматдиацетат *, гидроксипропилциклодекстрин *, гидроксиэтилцеллюлоза *, пропандиол *, пальмитоил трипептид-38 (матричный синтез ' 6), экстракт цветка каприлилгликоля, лонинера, каприфолия (жимолости), тринатрий этилендиамин дисукцинат *, токоферол (витамин Е), экстракт цветков лимоновой японской (жимолость), метилсульфонилметан * (МСМ), гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), simmondsia chinensis Жожоба) масло из семян, масло из семян росы мошата (шиповник), масло персеа гратиссима (авокадо), масло аргании спинозы (органическое аргановое масло), экстракт одуванчика лекарственного (экстракт одуванчика) Экстракт ромашки ромашки (экстракт органической ромашки), экстракт ценцеллы азиатской, цетеариловый оливок, пантенол (провитамин В5), сорбитан оливат, экстракт листьев камелии sinensis, лимонная кислота.  



Крем оказался достаточно плотным, впитывается моей кожей долго, поэтому наношу его сразу после умывания, но задолго до сна. Иногда он впитывается полностью, иногда могут оставаться не впитавшиеся излишки, поэтому стараюсь кожу не перекармливать, пользуюсь только 2 -3 раза в неделю,не каждый день. Результат дает действительно хороший- прекрасно восстанавливает, питает и разглаживает. Вижу его в качестве альтернативы в период осенне- зимнего похолодания.
У меня в ходу сейчас очень много отличных кремов, поэтому отследить как работает тот или иной самостоятельно, задача не из легких. Мне нравится дополнять текущий уход чем -то новым и интересным. 
Запах у крема немного странный, вроде и не противный, но и восторга не вызывает. Порой я встречаю немного странную отдушку у натуральной косметики (то мне тертой картошкой пахнет,то чем -нибудь еще)).

Оценка - 4 из 5
стоимость - 910 руб.

 И  Бац- сейчас глянула на сайте, оказывается крем отсутствует и снят с производства.  ?  
Вовремя я закупилась). Но думаю, что  место пустым   не останется, наверняка заменят чем -то еще более стоящим. 

А вам знакома марка InstaNatural ? Есть план попробовать  ?  " как всегда " хочу умывалку интересную, может маску. 

Комментарии

  1. Я обычно стараюсь тестировать только один крем, иначе не понятно, работает он или нет. Хороший ночной крем еще попробуй найди - вечно какие-то сложности. Такой я бы попробовала, но, как ни странно, я еще ни разу ничего себе не заказывала на айхерб) Просто не представляю, как подступиться туда. Даже не в техническом плане, а скорее просто не привыкла еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я уже не представляю, что бы без него делала, ассортимент широчайший, по сравнению с нашими магазинами -у нас ничего нет! ))

      Удалить
  2. Ирочка, согласна, очень приятно пробовать что-то новенькое

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения