Planeta Organica Тибетский травяной шампунь и кондиционер

Мне не всегда везет с органическим уходом для волос, удачные средства попадаются через раз,но это в целом не сказывается на желании пробовать что-то для себя новое.
С недавних пор у нас открылся большой магазин Лэтуаль, в котором широкого представлены марки класса  масс -маркет,в том числе те, которых раньше не было.Поэтому  я долго там прогуливаюсь, высматривая себе что-нибудь интересное.
В прошлый раз привлекла внимание  марка Planeta Organica- хороший выбор, невысокие цены- что надо еще ?
Я выбрала для начала парочку -шампунь и кондиционер для всех типов волос из тибетской серии.Есть еще и другие серии,с другими отдушками - и теперь получив положительный опыт, возьму  на пробу что -нибудь снова.

Серия красиво описана,хочется надеяться,что все так и есть на самом деле:
тысячи сторонников посещают магические земли Тибета целью узнать сокровенные таинства восточного врачевания.В производстве марки используются травы,собранные вручную в горах Гималайского хребта.

Тибетский травяной шампунь - содержит экстракты тибетских трав,органическое масло красного сандала,пенообразование ему обеспечивает экстракт мыльного ореха.
Шампунь  приятно пахнет, присущий ему травяной аромат действует очень благотворительно, помогает расслабиться во время мытья волос, смыть накопившийся негатив.
Отлично пенится -для средней длины  волос достаточно однократного нажатия.
Выглядит как  зеленый перламутровый гель. С легкостью образует очищающую пену,с легкостью же и смывается. 

Тибетский травяной бальзам - содержит органическое масло белого имбиря,которое призвано питать волосы и кожу головы,направлено на укрепление тонких и ломких волос.
Бальзам также без проблем подается с помощью дозатора, мне достаточно одного -двух нажатий.Бальзам представляет собой немного иную консистенцию,чем шампунь, он более густой,  тоже зеленый,но уже без перламутра, " матовый".
Облегчается расчесывание волос, распутывает их , делает мягкими и послушными.Придраться совершенно не к чему.
Шампунь и кондиционер из Тибетской серии мне  понравились  благодаря приятной, оригинальной отдушке,  хорошим  ухаживающим свойствам, полностью удовлетворяют потребности ухода за волосами. Негативные моменты  -не обнаружены,все понравилось.
Оценка - "5"

А вы знакомы с маркой  Planeta Organica? Что пробовали,какие впечатления в целом ? Зеленую тибетскую  серию не пробовали ? спасибо).



Комментарии

Популярные сообщения