Тени Midnight Colour Pop, тени -загадка,тени -сюрприз

Раз у нас сложная погода,решила сегодня показать тени,которые ей очень под стать!
Много о них раздумывала, и решила оставить  без однозначной оценки.
 Фото я сделала еще чуть ли не в феврале -марте,а вот до того момента, чтобы снять на глазах никак руки не доходили.
Насколько красивы они в коробочке,настолько неоднозначны на глазах. Вы не поверите, но я даже наносила их ватной палочкой! то есть наносила не на все веко,а только корректировала,но тем не менее усилия немалые.
Оттенок описывается ( гугл -переводчик мне в помощь) как "очень сложный черный оттенок с тонной золотистых блесток и металлической отделкой на вершине").
Я это понимаю, как "тени с  черной основой и огромным  количеством блесток и золотым металлическим  сиянием".

Тени снимала в ясную и солнечную погоду! На тот момент цветопередача казалась очень достоверной!
Можно делать с этими тенями все,что угодно, но единственное,что мне не удавалось -это растушевка! Получается грязь -грязь,поэтому наношу аккуратно пальчиком,в местах "проплешин" добиваю  немного ватной палочкой, и все равно,результат далек от моего воображаемого идеального!
Сначала я расстроилась.
А потом, я поняла : а мне нравится эта   смазанность, небрежность, неидеальность, настоящий смоуки -айс, у меня ведь нет ничего подобного!

На свотче тени выглядят как золотисто -бронзовые, но на глазах,сколько раз я не старалась, упорно смотрятся совсем по -другому!

Я не прибегала к  фильтрам! Немного скрыла синяки под глазами только,но цвет на глазах очень сильно отличается от того,что в коробочке! В общем,этот оттенок ставит меня в тупик! Цвет невероятно сложный, меняется как хамелеон в зависимости от окружающей среды: при солнечной погоде более золотистый, теплый,в естественном дневном освещении становится темно -зеленым,почти серым! В общем,  тени -загадка, тени с сюрпризом!!!

Комментарии

  1. Ого, интересный эффект, правда, иногда хочется увидеть на веках тот цвет, который в банке купил, но у меня есть парочка теней, которые смотрятся совсем не так, как на свотче)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он сам по себе не простой, но тут как мне кажется сыграло именно освещение, на солнышке он более теплый, золотой, а в пасмурный день вот такой) потом попробую еще его поснимать)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения