Блески для губ Fashion Trend от Alvin D'Or

Сегодня хочу рассказать о знакомстве с новой для меня маркой,новой действительно,так как в продаже пока ее  не видела.Но,главное,есть большое желание,так как я познакомилась только с маленькой частью - блесками для губ,а у них есть еще и огромная -лаки для ногтей! 
Косметическая  марка Alvin D'Or -это бренд высокого качества,обеспечивающий превосходные результаты по оптимальной цене.
Все основные разработки по формулам ведутся в специальной лаборатории во Франции ( Love in Paris ). Все продукты марки изготовлены   из европейского сырья в соответствии с европейскими стандартами качества(EAC). 
Декоративная коллекция косметики создана в соответствии с самыми последними тенденциями в мире моды.
Мои два блеска относятся к серии Fashion Trend, кроме нее есть еще и другие блесков  -   Golden Shine, Diamond Shine, Hydra Glossy и др.- ассортимент  большой. 

Отмечу привлекательный дизайн упаковок! Стеклянные флаконы изначально запаяны    в прозрачную пленку, что гарантирует абсолютную " нетронутость "/защиту продукта от случайного открывания.

Поверхность (особенно черная) флакончиков  отсвечивает глянцевым блеском!
Прикасаясь друг к другу, издают звонкий стеклянный звук, определенно мне нравятся эти стеклянные " конфетки"!

Оттенки- светлый бежевый  # 15
               - холодный розовый # 4

Светлый бежевый (молочный)  относится к линейке матовых оттенков,но на самом деле в нем все же есть доля сияния! И я не скажу, что это плохо,наоборот, " глухие " матовые оттенки,особенно светлые, ох как часто не идеальны на губах! 
У блесков  небольшой плоский  спонж для нанесения, для меня он удобен, позволяет идеально наносить блеск на губы,не набирает излишков.
# 15
Я побаиваюсь естественных, бледных,нюдовых оттенков -все -таки цвета не для всех,а для любителей, но с оттенком # 15 мы вполне подружились!
Во-первых,он хоть и светлый,но не белесый, не перекрывает розовый пигмент губ, а просто делает их более нежными,красивыми, здорово,наверно,будет смотреться на тех,кому такие оттенки подходят идеально.А такие люди есть,да).
Как только наносишь блеск он смотрится немного инородно,но буквально через несколько минут адаптируется," усаживается" и воспринимается очень хорошо.
И еще - этот блеск поддерживает увлажненность губ в течение нескольких часов!
Блеск полупрозрачный,поэтому ложится тонко( можно наслоить при желании),не липкий, не затекает в складочки губ,деликатно " сходит". 
Отдушка блесков - приятная, без признаков приторности,хотя легкий карамельный вкус все же присутствует.
# 4
Розовый холодный блеск, на грани с фуксией! Очень красивый!
В управлении и нОске   он еще более беспроблемный, чем первый.
Эффект -чуть влажное глянцевое сияние! Яркость  покрытия  можно регулировать повторным нанесением второго слоя. Обладает приятной конфетно -парфюмерной отдушкой (кто меня читает давно,знают наверно,что я очень привередлива именно к отдушкам декоративных средств для губ; и если она чрезмерна - такими продуктами я пользоваться не смогу,не буду).

Как вам блески ? Знакомы ли с маркой  Alvin D'Or ? Лично я хочу знакомства  более основательного).

                                                                             *предоставлено для тестирования

Комментарии

Популярные сообщения