Дезодорант и гель для душа White Dream марки Fa

Очень часто в связи с косметикой возникают  ассоциации,с ней могут быть связаны воспоминания или смешные случаи, и сегодня мой обзор навеян  приятными  воспоминаниями.
 Мне очень повезло, я зацепила времена тотального дефицита косметики, но наслаждаюсь современными возможностями,но  иногда вспоминается время, когда " не было ничего", но лично меня,к счастью, это коснулось  в облегченном варианте - моя старшая сестра жила уже тогда в Москве,выстаивала дикие очереди, но зато у меня было очень многое, в том числе косметика. И одной такой очень  приятной вещью были дезодоранты Fa !Они действителбно очень ценились, были разнообразны и качественны! Так  что,более молодое поколение,знайте, косметика не всегда лежала на наших полках, и ой,как побегать за ней приходилось.Были деньги -купить нечего, теперь же - можно купить все,что душе угодно,были бы деньги.Вот такой круг).
В общем,сегодня небольшой обзор и экскурс в прошлое с косметикой Fa!

 Fa   Дезодорант против пятен 
Лимитированная коллекция White Dream

Дезодорант обещает длительную део -защиту 
обладает нежным ароматом белого жасмина 
бережно воздействует на кожу
без солей алюминия 
без белых пятен на одежде 

Про упаковку могу сказать,что это классический вариант дезодоранта -спрея в герметичном баллоне с распылителем.Признаться, я давно не покупала себе данный формат, делая упор в основном на дезодоранты в форме стика. И вы знаете, я поняла простую вещь, что данная форма тоже имеет свои преимущества : моментально впитывается и создает хороше настроение,бодрит своим ароматом, заставляет чувствовать себя комфортней и уверенней!
Данный дезодорант мне понравился- распыление мельчайшее,запах нежный и приятный!
На данный момент я не испытываю больших нагрузок,нет и жары, но в данных условиях дезодорант отлично защищает от проявлений пота, не оставляет пятен на одежде.
Общее впечатление положительное, отличный дезодорант на каждый день.

Fa Гель для душа White Dream 
Лимитированная коллекция 
Аромат белого жасмина 

Приятный, классический гель для душа! Подобные любит моя семья, они пользуются спросом даже больше, чем мои "экспериментаторские". Как говорится -классика есть классика, проверено временем!

Гель обладает легкой кремовой текстурой, которая превращается в обильную белоснежную пену.


Не сушит, обладает отличными очищающими свойствами, нежно пахнет, дополнительно создает  хорошее настроение! Запах геля для душа White Dream - нежный цветочный, мягкий и приятный, здорово помогает расслабиться и снять усталость!

                                                                            *предоставлено для тестирования

А вы знакомы с продукцией марки Fa ? Может даже, есть любимцы ? спасибо).

Комментарии

Популярные сообщения