Braun Satin Hair 7 Airstyler AS 720 Iontec/ Щетка -стайлер, отзыв

Не так давно я писала/признавалась в любви к  расческе  для волос Braun ( (отзыв ) , и это расческа " ручная", работающая от обычных батареек. Но у меня есть и второй любимец, более  сложный прибор,представляющий собой щетку - стайлер ( с все-той же функцией ионизации) - для сушки волос и стильной укладки одним движением!
  После каждого мытья волос я чаще всего использую обычный горячий фен, и укладку делаю уже другим прибором. Теперь щетка -стайлер позволяет делать это в два раза быстрее, не только значительно экономит время, но и сам процесс становится более бережным и щадящим к волосам!
Модель - Braun Satin Hair 7 Airstyler AS 720 Iontec 

Iontec - технология,созданная специально для защиты здоровья волос, экологический ионный двигатель обеспечивает ионизацию волос за счет привлечения влаги из воздуха, быстро восстанавливая водный баланс,который обычно нарушается при тепловой обработке.

Прежде чем я начну что-то говорить о  функциях, хочу отметить ее невероятно удобный и привлекательный дизайн! Щетка  небольшая и вес не чувствуется в руках, удобная, что позволяет с легкостью с ней  управляться.
С  громоздкими  фенами и щетками я не могу справиться, руки двигаются  как деревянные,а с этой легонькой щеткой делать себе прическу одно удовольствие!

Щетка -стайлер проста  в использовании,но имеет ряд необходимых характеристик и технических  особенностей.

 Части стайлера, комментарии:

- корпус ( с перфорацией , в общем с линиями )- удобно держать, не скользит,кнопка - вкл./выкл.
-кнопка для холодной сушки
-два режима сушки/укладки : | -щадящая настройка ( предпочитаю использовать именно ее)
                                                  || - настройка турбо (более горячий воздух, мощнее)

-функция ионизации - за ее работу отвечает зеленый "огонек "/дисплей :

-круглая щетка - насадка (основная ) : используется для формирования локонов и кудрей,а также для расчесывания и распрямления, создает прикорневой объем:

Бесшовные зубцы обеспечивают исключительно бережное расчесывание,предотвращая повреждение и ломкость волос.
Насадка очень удобна в использовании,позволяет максимально поднять волосы от корней, сушить и укладывать их внутрь или наружу ( для отдельных прядей, каких -то " акцентов ".

-насадка -гребень -подходит для распутывания,причесывания и распрямления волос.
Ее также можно использовать для поднятия прикорневой части волос или укладки челки:


Фен -стайлер безопасен - он снабжен специальным фильтром во избежание попадания волос или их спутывания.
 Вот так очень коротко. Ко всему сказанному еще добавлю, что прибор не создает сильного  шума,как это бывает с аналогичными приборами, если у вас кто-то спит рядом, ваш фен его не разбудит !)
 Фото - до - после :
 -только что вымытые волосы:



-волосы высушенные и уложенные с помощью щетки -стайлера :

фото делались не в один день,а в несколько этапов;

На последней фотографии волосы уже больше отросли, и этот эффект мне нравится больше всего. Стайлер не только прекрасно справился с укладкой, но и " текстурирует " пряди :

Порядок работы со стайлером  выбираете сами: можно начинать сушить с затылка или макушки,потом проработка кончиков, можно обработать отдельно пряди, вытягивая их, проработать челку! В общем,сам себе мастер -парикмахер в одном лице!!!

 Моя оценка - твердая оценка " 5" -  очень удобный и простой в использовании прибор, с его помощью качественную   укладку саммостоятельно  сделает  даже человек  со слабыми навыками в создании причесок!
Волосы выглядят более ухоженными,  становятся  гладкими, блестящими, послушными!
Стайлер имеет прекрасный дизайн  (это я уже сказала : легкий (небольшой вес)  и небольшой размер!

                                                                                      *предоставлено для тестирования

Комментарии

Популярные сообщения