The Face Shop Пенка для умывания Rice Water Bright Cleansing Foam и Тоник Baby Leaf Green Tea Oil-Free Toner

Продолжу любимую тематику блога - уход за кожей, очищение, и сегодняшние герои поста - очищающая пена и тоник популярной корейской марки  The Face Shop.
Они  подошли мне идеально, полностью соответствуют  личным высоким требования к уходу, и это неудивительно, ведь, если вспомнить,то  именно азиатские производители  лучше всех знают  в нем толк ( используя современные технологии в сочетании с  уникальностью ингредиентов),и вообще с  трепетом относятся  к уходу за кожей,постепенно привлекая все большее число поклонников по всему миру.
Свои средства я получила благодаря интернет -магазину www.lunifera.ru.
В магазине представлен широчайший ассортимент популярных брендов из Кореи-
это Baviphat, Lioele, Secret Key, The Face Shop, Tony Moly, Missha, Mizon и другие.
Здесь представлен не только уход,но и декоративная косметика, аксессуары ( сеточки для взбивания пены, спонжи, кисти ) и многое-многое  другое.
Отдельный раздел -скидки и подарки.Кстати, ниже я покажу целую охапку пробников в качестве подарка.

 Пенка  для умывания   The Face Shop   Rice Water Bright Cleansing Foam ,150 ml.

Основной ингредиент,как видно из названия - рисовая вода, обеспечивающая осветление кожи.Да, как тут не упомянуть, что именно азиатские женщины стремятся иметь чистую, светлую кожу, и добиваются этого, оберегая  ее от солнца и постоянно отбеливая. Чистая, светлая кожа - эталон!
Итак, в чем же преимущество данной пенки? В том, что она направлена на  выполнение сразу  3 функций - очищение, отбеливание и детоксикация. И поверьте,  все три  задачи она и  выполняет! Как обладательница довольно большой коллекции очищающих средств (  у меня сейчас более 50шт.) в том числе всевозможных муссов и пенок , отмечу ,что " рисовая пенка" прекрасный образец того,  какой должна быть " настоящая качественная умывалка" !

Очищающая пенка  Rice Water Bright Cleansing Foam  обладает кремовой текстурой, при контакте с водой превращается в обильную воздушную пену.
Пользоваться можно как угодно, будь то с помощью специальных приспособлений ( щеточка,спонж или сеточка) или просто вспенив в руках.

 Пенка приятно пахнет, запах сложновато с чем-то конкретным связать, на мой вкус это запах чистоты и свежести.
Пенка супер экономичная, на одно умывание требуется буквально горошинка. Смывается  без остатка, легко и без усилий.

После умывания кожа чистая, светлая ( эффект отбеливания есть!), бархатистая наощупь.
Пенка также снимает покраснения и раздражения.
Здесь не делается акцент на глубокое очищение,но пенка действительно этому соответствует! Пенка удаляет все виды загрязнений, осветляет поверхность кожи,борется с несовершенствами, в том числе высыпаниями, расширенными порами и черными точками!
Подходит для нормальной и комбинированной кожи.


Милейший флакон - не удержаться,чтобы не сделать лишний кадр).

Тоник контролирует работу сальных желез, уменьшает количество воспалений, подходит для комбинированной кожи,склонной к акне. Не содержит бензофенола,продуктов животного происхождения и красителей.

Тоник обладает приятным ароматом свежести. Конечно,как и положено тонику - это водичка, но в данном случае  она  немного "гуще", если так можно выразиться.
Не вызывает чувства дискомфорта, быстро впитывается, не липкий.

Я использую тоник преимущественно вечером после умывания и перед нанесением крема  на все лицо (протираю смоченным диском), или утром - только на зону риска- подбородок, нос, лоб.
И действительно тоник работает! Воспаления как бы " утихают ", купируются, уменьшаются размером,  постепенно полностью пропадают!

И очищающая пенка  Rice Water Bright Cleansing Foam,  и тоник   Baby Leaf  Green Tea Oil-Free Toner прекрасно зарекомендовали себя как самостоятельные, самодостаточные средства, но они составили также и замечательную пару!
Оба средства - это " 5" !

 Добавлю еще,что магазин Lunifera имеет также и реальную площадку, расположен  в Москве по адресу : м. Таганская, Марксистская. Ул. Таганская д. 40, стр. 2, ТЦ "Радуга", 2 этаж

В качестве подарка - различного вида пробники, буду дальше знакомиться и открывать для себя  что-то новое,потрясающее!)


                                                                                                                                       *предоставлено для обзора

А вы  пользовались данными очищающими средствами ? спасибо)




Комментарии

Популярные сообщения