Oriflame Спрей -дезодорант с защитой ног от натирания, новинка, обзор

Впереди у нас еще целый летний месяц,так что расскажу об очень актуальной новинке.
Это принципиально новое  средство - дезодорант -спрей против натирания ног, вышедший  у  Орифлэйм!
Думаю, что многие  сталкиваются  с данной проблемой. И дезодорант -спрей как раз  создан для ее решения. Очень часто при  носке  любой обуви, открытой или закрытой, мы травмируем нежную кожу,  и чтобы более -менее чувствовать себя комфортно, приходится прибегать к всевозможным уловкам, н-р, наклейкам, пластырям, которые, мягко говоря, выглядят не очень  эстетично, уродуют внешний вид. Как их не приклеивай, все равно заметны. Теоретически могут помочь  еще силиконовые вкладки/стельки, и я пробовала, но попытки  не увенчивались успехом, потому что я так и не смогла найти ту  универсальную (идеальную) форму, которая могла бы подойти, да и просто с ними было не комфортно (влажные от жары, ноги скользили).

В общем, теперь у меня есть специальный спрей -дезодорант, который делает передвижение комфортным и легким, независимо от того, какая обувь на ногах!

Форма выпуска - спрей в  небольшом герметически  закрытом баллоне:

Объем - 100 мл. По ощущению должно хватить надолго, на одно применение достаточно сделать  одно -два нажатия распылителя на  каждую  стопу. Дезодорант  представляет собой  жидкость при  выходе из баллона, которая  улетучиваясь, моментально высыхает, создает эффект, подобный   очень легкой пудре -вуали.

Встроенный распылитель работает хорошо, средство подается равномерно.

Мне очень понравилось, что кроме главной функции - оберегать кожу ног от натертостей, дезодорант -спрей имеет и другие  возможности, а именно: освежает и борется с проявлением неприятного запаха.
По сути это средство " убивает двух зайцев" ( здесь уместнее сказать -несколько зайцев)): ухаживает /смягчает кожу, защищает от натираний  и мозолей, освежает /защищает от пота.

Как я уже сказала,дезодорант -спрей отлично впишется в  программу ухода за ногами в  любое время года, не только летом, поможет избежать болезненных ощущений.
Ножки будут довольны. В общем ,выход есть - и это выход спрей - дезодорант Foot Spray от Oriflame!
Средство в продаже еще только с 13 июля, так что времени попробовать достаточно.

 Моя оценка - " 5" : спрей -дезодорант выполняет заявленные функции: защищает кожу ног от натираний, образования мозолей, дополнительно ухаживая  и обеспечивая  защиту от неприятного запаха.


                                                                                *предоставлено для тестирования


Популярные сообщения