Увлажняющий и смягчающий лосьоны Боди Актив от Oriflame

У марки Oriflame вышли весенние новинки- серия средств для тела "Боди Актив",в которую вошли: подтягивающий,смягчающий,увлажняющий и антицеллюлитный лосьоны.
Выпуск очень актуален, ведь весной хочется,чтобы кожа выглядела максимально привлекательно, а без специального арсенала не обойтись.Кроме того, происходит смена более плотный зимних баттеров на легкие, моментально впитывающиеся лосьоны!

У меня две их  разновидности :
Увлажняющий лосьон / Hydrating Lotion
Смягчающий лосьон/Smoothening Lotion 

Средства представлены  удобными  белыми  флаконами  объемом 250 мл.
Белый цвет упаковок  вызывает ассоциации,перекликающиеся  с   чистотой и свежестью!
Так оно и есть на самом деле! За основу отдушек  взяты ароматы водной кувшинки  и авокадо! Так что идея нашла воплощение не только во внешней форме -упаковки , но непосредственно в содержимом!

Я не могу сказать, какой запах - авокадо или аромат кувшинки нравится больше, примерно - одинаково, ну может чуть -чуть больше кувшинки. Запах не типичный, но знакомо -свежий, чем -то напоминает зеленое яблоко..

У обоих лосьонов  легкая текстура, приятная консистенция ( не слишком жидкая), обеспечивающая мгновенную  впитываемость. Лосьоны прекрасно увлажняют кожу, смягчают сухие участки, делают кожу гладкой.
 Кроме перечисленных  преимуществ также отсутствие  липкости после нанесения на кожу,чем грешат иногда подобные средства.
И  сразу могу навать и   еще одно- возможность использовать после депиляции! Лосьоны прекрасно  снимают  возможные  раздражения и  покраснения кожи  после этой процедуры.

В составе лосьонов созданный маркой комплекс Deep Moist и специальные экстракты, в моем случае экстакты кувшинки и авокадо, которые обеспечивают длительность увлажнения ( до 24 часов), смягчают и разглаживают.
Как сказано в самом начале поста, лосьоны выполняют не только различные функции с учетом разных типов кожи и ее потребностей  (сухая, обезвоженная, нормальная или требующая коррекции), но выполняют то общее,что необходимо коже любого типа, а именно : увлажнение и питание.

Средства  " Боди Актив"  уже в продаже (каталоги,онлайн-магазин), стоимость - 430 руб.

                                                                              *предоставлено для тестирования

А вы пробовали лосьоны для тела от Oriflame ? Какие ? спасибо)

Комментарии

Популярные сообщения