RMK Gel Scrub

Заметила одну закономерность: как только задумаю написать пост о чем-то купленном на сайте Sasa.com, как тут же оно заканчивается). Сегодня хочу оставить небольшой отзыв о скрабе для лица японской марки RMK, не очень доступной и известной у нас, но учитывая, что сейчас очень многие заказывают в зарубежных интернет -магазинах, поэтому когда пишешь кажется о никому не нужной марке или не очень популярной - скажем так, информация оказывается нужна и поиск в блоге это подтверждает.
Поэтому о RMK , о средстве под простым названием Gel Scrub. Описание продукта было очень заманчивым, в этом геле-скрабе сочетаются 3 вида эксфолирующих частиц, действие которых направлено на нежнейшее очищения и отшелушивание кожи. Хочу сказать, что я купила мини-тюбик на 30 мл. с очень хорошей скидкой (около 5 долларов), а полноценный вариант ( 100 мл) продается иногда уже в районе 25-26 фунтов на lookfantastic , разница конечно ощутима, а с другой стороны " для попробовать по хорошей цене") отличный вариант.

Первое,что я хочу отметить в этом средстве -это очень приятный аромат, свежий, нежный -это смесь аромата кактуса и алоэ, вдыхать его уже одно удовольствие, не считая действия. Обожаю, обожаю средства по уходу с приятной отдушкой!

Текстура средства - зеленый гель со множеством  микросфер, они тают от прикосновения к лицу, при добавлении воды немного пенятся. Мне нравится такой вариант использования: нанести тонким слоем на чистое лицо, подержать немного ( минуты 3-5 ), потом помассировать и смыть. Можно не держать, а сразу смывать - это уже зависит от предпочтения.
Чистит гель хорошо, лицо становится чистеньким и розовым.
 Мне кажется  гель - скраб подойдет даже людям с чувствительной кожей. Я пользуюсь довольно часто, примерно через день, как так он очень нежен и воздействует деликатно, не сушит и не стягивает,  этот процесс довольно приятен.
Хотела сфотографировать,вот то что получилось:

Для многих читателей важны составы, но к сожалению не могу найти, на оф. сайте есть, но на японском.

Популярные сообщения