Murad Blemish Control Clarifying Cleanser

Сегодня мне хочется рассказать о знакомстве с новой для меня маркой Murad .
Несколько слов о марке:  создана в 1989 году в  США   Ховардом Мурадом, доктором медицинских наук,практикующим дерматологом и фармацевтом. Марка сочетает в себе лучшие фармацевтические ингредиенты и  новейшие  технологии.
 Я начала знакомство со средства для умывания  из линии Murad Blemish Control .  Выбор обосновала тем, что средств для умывания много не бывает,  и  в случае,если оно мне не подошло бы, я не понесу больших  потерь, максимум  неоправданные ожидания.
Но... средство мне очень понравилось!


Итак, немного теории:
 Гель для умывания  - это средство ,  направленное на глубокое очищение кожи, мягко и эффективно  борется с несовершенствами кожи, снижает вероятность возникновения воспалений на коже.  В составе мощный антибактериальный ингредиент ( триклозан) и   антисептик ( ментол).
И практики:
Я совершенно восхищена этим средством. Не знаю, может так сложились звезды , но за время пользования гелем  на моей коже перестали появляться вообще какие-либо воспаления. Те, что были угасают, купируются, гель реально работает, сама в это еле верю и очень надеюсь,  что этот эффект не пропадет, будет продолжаться до тех пор,пока в нем будет необходимость.
   Что собой представляет средство? Это прозрачный гель, в тюбике он кажется немного желтоватым, но на самом деле это цвет самого тюбика. Гель прозрачный, имеет отчетливо аптечно - химозную отдушку, мне она очень нравится, это не случайный аромат, вероятно такой  аромат ( мое воображение и ничего больше) может присутствовать в хорошей дерматологической клинике.
 Рекомендации по применению:  гель наношу    в  небольшом количестве на влажную кожу, немного массирую  и смываю  теплой водой, потом -  обычное увлажняющее средство.  Использую  один или два раза в день. Напоминаю, мой тип кожи нормальная,  и чувства сухости, стягивания или дискомфорта не ощущаю. Небольшое дополнение: мне порекомендовали использовать  его  не каждый день, лучше курсами по 10 дней, так и сделаю.
Приобрела в ИМ lookfantastic. com
P/S. Чтобы дважды не вставать): сегодня моему блогу 2 года! Кто хочет,может мне послать воздушный поцелуй). Спасибо ВСЕМ  друзьям, новым и давним, буду стараться быть интересной и полезной).

Популярные сообщения