Очищающее средство -эксфолиант Visible Difference от Elizabeth Arden

В прошлом месяце я много всего " нахватала" благодаря щедрой акции минус 50 % в Лэтуаль, жаль,что она уже закончилась. В эти выходные сходила,  без нее все выглядит так депрессивно и грустно).

Я успела взять себе две умывалки марки Elizabeth Arden,давно хотела познакомиться, и чем не повод ? Таким образом я очень неплохо пополнила коллекцию новыми для себя средствами, а то прям заскучала).
Вскоре надеюсь составить рейтинг лучших средств для очищения кожи, и новая умывалка туда попадает.
Балансирующее отшелушивающее очищающее средство Visible Difference

Описание

Эта высокоэффективная очищающая пенка содержит сферические микрогранулы для нежного очищения и отшелушивания. Средство придаёт коже ясное, естественное сияние и готовит кожу к максимальному восприятию увлажняющего и питательного ухода, таким образом защищая её от неблагоприятного влияния окружающей среды.

Тип кожи:
Для нормальной и смешанной кожи

Я просто так назвала это средство умывалкой, на самом деле это средство для умывания с отшелушивающим эффектом. Мне очень понравилось во всем, начиная с тактильных ощущений и отдушки, и заканчивая текстурой и результатом.
Марка относится с люкс - брендам,  и на основании уже двух средств могу сказать,что действительно все очень достойно. Цены несколько высоки, я и допустим,все не могла сподвигнуть себя на покупку ( около 1700 руб) при моем количестве очищающих,но приятнейшая скидка приблизила меня к цели,поэтому лучше всего(если нет острой необходимости), "ловить " что-то из ухода на скидках. Я теперь закупилась очищением, в следующий раз возьму уход/кремы.

Вот так выглядит средство, по сути это густой,рыхлый крем, который при смешивании с водой,или на влажной коже образует очищающую пену.Как таковых  отдельных частиц,отвечающих за скрабирование,  не обнаруживаю, это кремовая основа со специальными микрогранулами, они синтетического происхождения и не вредят коже.
Данное средство совмещает в себе две функции, умывания и отшелушивания.
Крем- скраб отлично очищает поверхность  кожи от загрязнений, выравнивает поверхность, снижает риск возникновения воспалений, причем делает это очень деликатно и незаметно.
" Скромное",но очень качественное и надежное средство.
Я рада,что у меня появилась эта " обновка",  есть и  точно будет в ходу!
Оценка - " 5".

А вы знакомы с маркой   Elizabeth Arden ? Что еще хорошее есть у нее ?)  

Популярные сообщения